Дополните даную дробь до 1, вставив пропущеное число: 3/4+[ ]=1

+3
Ответы (2)
  1. 23 июля, 12:34
    0
    1/4, т. к 3/4+1/4=1

    число 1/4
  2. 23 июля, 15:04
    0
    1 - 3/4 = 4/4 - 3/4 = 1/4 - пропущенное число