Как найти x: x^2 - 20x=8000

+2
Ответы (1)
  1. 29 января, 12:20
    0
    X²-20x=8000

    x²-20x-8000=0

    x1+x2=20 U x1*x2=-8000

    x1=100 U x2=-80