Реши уравнения

x:16=324+284

+1
Ответы (2)
  1. 19 марта, 00:32
    0
    Х: 16=324+284

    х: 16=608

    х = 608*16

    х=9728
  2. 19 марта, 00:51
    0
    х: 16=324+284

    х: 16=608

    х=9728

    Ответ: х=9728