Замени произведения суммами 200· (5+0)

+3
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 05:34
    0
    Короче, какое-то там свойство-вроде сочетательное. 200 * (5+0) = 200*5+200*0=200*5+0=1000
  2. 10 февраля, 09:03
    0
    200 * (5 + 0) = 200 * 5 = 200 + 200 + 200 + 200 + 200 = 1000