Замени произведения суммами. 5*2 3*4 а*5 в*3

+2
Ответы (1)
  1. 31 января, 05:46
    0
    5*2=5+5=10

    3*4=3+3+3+3=12

    а*5=а+а+а+а+а

    в*3=в+в+в