Как решить уравнение 15 с+45-12=78

+4
Ответы (2)
  1. 16 марта, 03:39
    0
    15 с=78+12-45

    15 с=45

    с=3
  2. 16 марта, 05:19
    0
    45-12 = 33

    78-33=45

    15c=45

    c=3