Решит задачу, составив выражение. В книге 50 страниц. ваня читал её 4 дня по 7 страниц в день. Сколько страниц ему ещё осталось прочитать?

+2
Ответы (2)
  1. 21 октября, 05:20
    0
    50 - 7 x 4 = 22 (стр.)

    Вроде так.
  2. 21 октября, 06:41
    0
    50 - 4*7 = 50 - 28 = 22 (стр.)