Надо выполнить записи деления с остатком, используя полученые равенства.

1) 408*9+7=3.679. 2) 2.034*7+6=14.244

3) 1.124*8+5=8.997. 4) 592*6+3=3.555.

5) 198*3+2=596. 6) 5.070*4+2=2082

+3
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 12:46
    0
    3) 1.124*8+5=8.997. 4) 592*6+3=3.555.

    5) 198*3+2=596. 6) 5.070*4+2=2082