Длина 1 отрезка равна 2 см; второго отрезка на 3 см больше длины первого; длина третьего отрезка равна сумме длин первого и второго отрезков.

+4
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 10:24
    0
    1) 2+3=5 см-длинна второго отрезка.

    2) 2+5=7 см-длинна третього отрезка.

    Ответ: длинна 1 2 см; длинна 2 5 см; длинна 3 7 см.
  2. 11 апреля, 13:16
    0
    2+3=5 (см) второй отрезок

    2+5=7 (см) третий отрезок

    Удачи!