Найдите среднее арифметическое чисел:

5,24 6,97 8,56 7,32 6,23

+2
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 20:26
    0
    Среднее арифметическое чисел=сумма всех чисел, деленная на количество чисел = 5.24+8.56+6.97+6.23+7.32:5=6.864
  2. 3 ноября, 22:22
    0
    5,24+6,97+8,56+7,32+6,23=34,32

    34,32:2=17,16-это и есть среднее арифметическое. Чисел