В парке посадили 60 лип и рябин. Сколько посадили рябин если липы составили пять двенадцатых всех деревьев

+5
Ответы (2)
  1. 28 октября, 19:51
    0
    1) - 60:12*5=25 (Д) - лип 2) - 60-25=35 (д) - лип
  2. 28 октября, 20:27
    0
    60 : 12 х 5 = 25 лип посадили в парке

    60 - 25 = 35 рябин посадили в парке.