Как уменьшить дробь 2/4 в 3 раза

+5
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 15:29
    0
    Разделить на 3 т. е 2/4*1/3=2/12=1/6
  2. 24 декабря, 16:46
    0
    Ну разделить на 3. 2/4 / 3 = 2/4*1/3 (т. к. дробь переворачивается) и получается 2/12 или 1/6. за правильность не отвечаю))