Задача расстояние между посёлками 600 км какое расстояние будет ближе если 3 ч их скорости 63 км / ч и 64 / км ч

+4
Ответы (1)
  1. 22 августа, 00:02
    0
    Проехал первый автобус: 53*3=159 км

    проехал второй автобус: 64*3=192 км

    разница в расстоянии: 600 - (159+192) = 249 км