Разность двух чисел, одно из которых в 101 раз больше другого, 634,28. Найдите эти числа!

+1
Ответы (1)
  1. 20 января, 06:23
    0
    1 число - х

    2 число - 101 х

    101 х-х=634,28

    100 х=634,28

    х=634,28:100=6,3428 - 1 число

    6,3428*101=640,2228 - 2 число