Вычислите наиболее удобным способом 234-75-125

+5
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 03:05
    0
    234-75-125

    234 - (75+125) = 234-200=34
  2. 15 ноября, 04:53
    0
    1) 75+125=200 2) 234-200=34