Реши уравнение 9 х + х - 9 х = 5 4 х + 3 х - 7 х = 6

+2
Ответы (2)
  1. 18 июня, 06:53
    0
    9x+x-9x=5

    1x=5

    x=5

    4x+3x-7x=6

    0=6

    -6=0
  2. 18 июня, 09:41
    0
    9 х+х-9 х-59 х-3 х-7 х=6

    -54 х=6

    х=-54:6

    х=-9