Помогите решить:

(0,1+14,8) * (3,75-1,97) + 13,572:8,7

* - это умножить

+4
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 22:09
    0
    (0,1+14,8) * (3,75-1,97) + 13,572:8,7=14,9*1,78+1,56=26,522+1,56 = 28,082