Найдите площадь квадрата со стороной 1,24 дм

+3
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 21:19
    0
    S (квадрата) = 1,24*1,24 = 1,5376 (дм (в квадрате))
  2. 28 апреля, 22:45
    0
    Каждую сторону над умножить S = 1.24*1.24*1.24*1.24 S=2.3642376 (квадратных дм) Ответ пересчитай вдруг неверно получится