Помогите решить уровнение!: (х-5 3/21) + 2 6/7 = 9 1/14

+5
Ответы (1)
  1. 16 августа, 16:17
    0
    Х-5 3/21=9 1/14-2 6/7

    х-5 3/21=6 3/14

    х-5 1/7=6 3/14

    х = 6 3/14 + 5 1/7

    х=11 5/14