Сделав 16 одинаковых деталей, рабочий выполнил одну восьмую часть работы сколько деталей ему осталось сделать?

+1
Ответы (2)
  1. 9 октября, 14:10
    0
    16*8=128 деталей осталось сделать
  2. 9 октября, 16:15
    0
    1/8=16 всего16*8=128