35 Г соли растворим в 165 г воды. Сколько процентов соли содержится в растворе?

+3
Ответы (1)
  1. 2 августа, 21:21
    0
    35 / (35+165) * 100% = 35/200 * 100% = 0,175*100% = 17,5%