Записать решение задачи в виде числового выражения и найдите его значение у коли было 5 орехов а у миши на 3 больше а у саши в 2 раза меньше чем у миши сколько всего орехов было у ребят

+5
Ответы (1)
  1. 1 января, 03:47
    0
    5+3=8 - у Миши

    8:2=4 - у Саши

    5+8+4=17 всего

    или же

    5 + (5+3) + (:2) = 17