Найдите трехзначное число, у которого цифры расположены в порядке убывания слева направо, а произведение цифр делится на 81

+1
Ответы (2)
  1. 17 августа, 09:19
    0
    Ответ: 963.

    9 * 6 * 3 = 162 : 81 = 2
  2. 17 августа, 09:57
    0
    81*10=810

    810/81=10

    Ответ: 810