Раскрой скобки

7 * (х+5)

9 * (3 а+4)

5 * (16 а-12)

Упрости

5 а+6 а

40 с-27 с

+2
Ответы (1)
  1. 21 августа, 05:27
    0
    7x+35 x=5

    27+9a+36 63+9a a=7

    80+5A-60 20+5a a=4

    5A+6A a (5+6) 11a

    40C-27C C (40-27) 13c