Найдите наибольший общий делитель чисел

585 и 360

680 и 612

60, 80 и 48

195,156 и 260

+1
Ответы (1)
  1. 24 марта, 10:32
    0
    НОД (585 и 360) = 5*5=25

    585. 5 360. 5

    115. 5 72. 9 = (3*3)

    23. 23 8. 2

    1 4. 2

    2. 2

    1