Длина первого отрезка 9 см а длина второго на 4 см меньше Какова длина двух отрезков

+4
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 02:23
    0
    9-4=5 5+9 14 таково решение задачи
  2. 18 сентября, 03:12
    0
    1) 9-4=5 (см.)

    2) 9+5=14 (см.)

    Ответ: длина двух отрезков 14 см.