Найдите число, если 17% его равны произведению 6,8 и 100.

+4
Ответы (2)
  1. 25 августа, 22:43
    0
    6,8*100=680 это 17%, число х это 100% 680*100/17=4000 Ответ 4000
  2. 26 августа, 01:22
    0
    1) 6,8*100=680

    2) 680/17=40. - 1%

    3) 40*100=4000

    Ответ 4000