Помогите решить внизу по действиям.

16 + (324 - (28-95:19) * 8+32) : 43=

+4
Ответы (1)
  1. 26 августа, 01:24
    0
    1.95:19=5

    2. 28-5=23

    3. 23*8=184

    4. 324-184=140

    5. 140+32=172

    6. 172:43=4

    7. 16+4=20