Найдите значение выражения: 1) 12+15 а+24 а+5 а при а=0; а=3 2) 26+14b-4b при b=4; b=10

+5
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 21:16
    0
    1) 12+15 а+24 а+5 а

    44*0+12=12

    ответ: 12

    2) 12+15 а+24 а+5 а

    12+44 а

    44*3+12=144

    ответ 144

    3) 26+14 в-4 в

    26+14*4+4*4=64

    ответ: если в=7 тогда 64

    26+14*10-4*10=126

    ответ: если в=10 тогда 126