Площадь детского лагеря 20864 кв. м. Ширина лагеря 128 м. Найдите периметр детского лагеря.

+2
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 18:58
    +1
    20864=a*128

    a=20864/128

    a=163

    P=2 * (163+128) = 582