Упростите выражение и найдите его значение: а) 5 х+8 х при х=13

б) 12 у-6 у при у=6

+5
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 08:48
    0
    5+8=13

    А б я не могу решить
  2. 27 апреля, 09:24
    0
    5 х+8 х=13 х=13*13=169

    Решено