Начерти прямоугольник длиной 4 см и шириной 2 см. Вычисли его периметр и площадь.

+4
Ответы (1)
  1. 14 июня, 23:33
    0
    Площадь : S=a*b S = 4*2 S=8 (в квадрате) P = (a+b) * 2 P = (4+2) * 2 P = 12 см