Собрали 110 красных, 154 желтых, 99 белых. сколько букетов можно составить из этих цветов если в каждом будет одинаковое количество красных, желтых и белых цветов

+3
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 12:46
    0
    1) 110+154+99=363 (цв.) - всего. 2) 360:9=40 (б.) Потом пиши ответ