Решить уравнение с одним неизвестным 376-X=7*8

+5
Ответы (2)
  1. 9 марта, 23:41
    0
    376-х=56

    х=376-56

    х=320
  2. 10 марта, 01:30
    0
    376-x=7*8

    376-x=56

    -x=56-376

    -x=-320

    x=-320: (-1)

    x=320