120: (x-19) = 6 решения

+1
Ответы (2)
  1. 19 января, 02:33
    0
    120: (х-19) = 6

    х-19=120:6

    х-19=20

    х=20+19

    х = 39
  2. 19 января, 03:00
    0
    120=6x-114

    6x-114=120

    6x=234

    x=39