Площадь прямоугольника 23,232 дм2. Длина прямоугольника 5,28 дм. Чему равна ширина прямоугольника?

+2
Ответы (2)
  1. 19 января, 02:08
    0
    Чему равна ширина прямоугольника?

    23,232/5,28 = 4,4
  2. 19 января, 03:34
    0
    S это площадь

    a Ширина

    bДлина

    S=a*b

    a=S/b

    a=23,232/5,28=4,4