В классе 28 учащихся. В спортивных секциях занимаются 5/7 учащихся класса. Сколько человек занимаются в секциях?

+1
Ответы (2)
  1. 2 января, 17:29
    0
    28:7*5=20 (уч)

    Ответ: 20 человек)
  2. 2 января, 19:10
    0
    28 * 5/7 = 4*5 = 20 учащихся занимаются в секциях