Решите уравнения: а) 5+х=5; б) у+15=15; в) х-4=0; г) 28-а=28

+5
Ответы (2)
  1. 11 июня, 10:20
    0
    А) х=0

    б) у=0

    в) х=4

    г) а=0
  2. 11 июня, 11:30
    0
    A) x=5-5

    x=0.

    b) y=15-15

    y = 0

    c) x=4

    d) - a=28-28

    a=0