Найди значение выражений к+6 и 28-к при к=7, к=8, к=9. к=10

+3
Ответы (1)
  1. 9 августа, 19:13
    0
    При к равном 7.

    к+6

    7+6=13

    28-к

    28-7=21

    При к равном 8

    к+6

    8+6=14

    28-к

    28-8=20

    При к равном 9

    к+6

    9+6=15

    28-к

    28-9=19

    При к равном 10

    к+6

    10+6=16

    28-к

    28-10=18