Купили 3 пачки кефира и батон за 64 тенге. За всю покупку заплатили 514 тенге. Сколько стоит пачка кефира?

+4
Ответы (2)
  1. 28 июля, 03:33
    0
    514-64 = 450 тенге (3 пачки кефира)

    450 / 3 = 150 тенге (1 пачка кефира)

    Ответ 150 тенге
  2. 28 июля, 06:20
    0
    514-64=450 тенге 3 пачки кефира

    450:3=150 тенге-1 пачка кефира

    Удачи: 3