2/3 - (5/6 - x) = 1/12

Помогите

+1
Ответы (1)
  1. 9 января, 07:02
    0
    2/3 - (5/6-x) = 1/12

    5/6-x=2/3+1/12

    5/6-x=3/4

    x=5/6-3/4

    x=1/12