В киоск привезли 81 кг винограду. К обеду продали 4 ящика, по 9 кг каждое. Сколько килограмов винограду осталось?

+5
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 20:49
    0
    1) 4*9=36 (кг)

    2) 81-36=45 (кг)

    Ответ: 45 кг.
  2. 16 февраля, 21:24
    0
    81 - (9*4) = 45 (кг)

    Ответ: 45 кг