Решите уравнения:

1) 2x + 17 = 22 + 3x

2) 25 - 4x = 12 - 5x

3) 21x + 45x = 17 + 14x

4) 13x + 70 = 2x = 15

+3
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 07:37
    0
    1) 2 х-3 х=5

    х=-5

    2) - 4 х+5 х=12-25

    х=-13

    3) 66 х-14 х=17

    52 х=17

    х=3

    4) 11 х=-55

    х=-5