Для санатория купили 12 кресел и 50 стульев на общую сумму 98 800 р. Сколько стоит 1 кресло если 1 стул стоит 860 р.?

+2
Ответы (1)
  1. 18 июля, 21:18
    0
    Х-стоимость 1 кресла, у-стоимость 1 стула. 12*х+50*у=98800, 860=у, 12*х+50*860=98800, 12*х=55800, х=4650.