Длина прямоугольного участка земли 43 м, а ширина на 15 м меньше длины. найти периметр и площадь участка

+1
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 11:32
    0
    43-15=28 м ширина

    S=43*28=1204 м²

    Р=43*2+28*2=118 м
  2. 7 сентября, 12:51
    0
    1) 43-15=28-ширина

    2) (43+15) * 2=116-периметр

    3) 43*15=645-площадь