1) a (a+2) * (a+4) * (a+8), a=3

2) b (b-2) * (b-6) * (b-8), b=13

+2
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 08:13
    0
    3 * (3+2) * (3+4) * (3+8) = 1155

    1) 3+2=5

    2) 3+4=7

    3) 3+8=11

    4) 5*3=15

    5) 15*7=105

    6) 105*11=1155

    13 * (13-2) * (13-6) * (13-8) = 5005

    1) 13-2=11

    2) 13-6=7

    3) 13-8=5

    4) 13*11=143

    5) 143*7=1001

    6) 1001*5=5005
  2. 24 декабря, 08:54
    0
    1) 3 * (3+2) * (3+4) * (3+8) = 15*7*11=1155

    2) 13 * (13-2) * (13-6) * (13-8) = 5005