Могут ли одновременно выполняться два равенства:

Sin альфа = 0,2

Cos альфа = 0,8

+2
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 22:50
    0
    Sin²α+cos²α=1

    0,2²+0,8²=0,04+0,64=0,68

    0,68≠1

    ответ: нет не могут