Саше и маше вместе 10 лет. сколько лет им будет вместе через 10 лет

+2
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 08:04
    0
    Через 10 лет им будет по 10/5 лет так как 10:2=5 пять лет и вместе а через 10 лет им будет по 15 так как 5+10=15
  2. 17 ноября, 10:21
    0
    Ну если через 10 лет саше 10+10=20

    и маше тоже самое 10+10=20

    итого 20+20+40