Маше купили 23 тетради, а Саше-на 12 тетрадей меньше, чем Маше. А Даше купили столько тетрадей, сколько Маше и Саше вместе. Сколько тетрадей купили Даше?

+3
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 00:15
    0
    23-12=11 (тетр) Саше

    23+11=34 (тетр) Даше
  2. 7 декабря, 01:06
    0
    23-12=11 (т.) - купили Саше

    23+11=34 (т.) - купили Даше