Помогите решить задачу; Сравни условия, вопросы, решения и ответы задач: 1) Ширина прямоугольника равна на 4 см, а длина - на 8 см больше. Чему равна площадь прямоугольника? 2) Ширина прямоугольника равна на 4 см. Это на 8 см меньше его длины. Чему равна площадь прямоугольника?

+4
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 22:46
    0
    4+8=12 см длина S = 4*12=48 см; 4+8=12 см длина. S = 4*12=48 см Второй вопрос по-другому сформулирован